Ситуация на рынке POSM и услуг технического мерчандайзинга

01 сентября 2023
В июле-августе 2023 года Ассоциация «Маркетинг в ритейле» провела опрос компаний производителей рекламных материалов для точек продаж и поставщиков услуг технического мерчандайзинга, чтобы оценить ситуацию на рынке в середине 2023 года.

В связи с тем, что год назад, начиная со второго квартала 2022 года, большая часть крупных рекламодателей — иностранные компании — приостановили свои маркетинговые активности, эксперты оценивали уровень падения заказов до 60–80% в мае 2022 года. Но постепенно, с сентября 2022 года рекламные активности в магазинах возобновились, хотя и не в полном объеме.

Результаты данного опроса призваны оценить, как компании пережили прошедший год, какие изменения произошли в структуре заказов и некоторые другие аспекты их деятельности.

В опросе приняли участие 28 компаний: 3D Display, Adventa, Coral Group, DDA, IAM, Inscom Solutions, Intelligence, ITM Group, LBK Marketing Pro, NAMI, Public Totem, ReSeM, VIRTU, Ариал, Вайдформат24, Группа Квадрат, Дека, Директ Арт, Инел Дисплей, ИТОН, ЛазерСтиль, Постер-Принт, Призма, Промостойка.РФ, Светофор Дисплей, СоРоС, Техномерч, Эль Пако.

Скачать исследование 

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты