«Серебряный Меркурий» продлевает прием конкурсных работ до 20 мая

10 мая 2016
По многочисленным просьбам “Серебряный Меркурий” продлевает срок подачи конкурсных работ до 20 мая. Это финальный deadline и последний шанс увидеть свою работу в числе победителей

Напоминаем, что номинации этого года разбиты на 3 блока: «Лучшие рекламные кампании в индустрии», «Маркетинговые цели» и «Маркетинговые инструменты». Для увеличения шансов на победу, работы можно подавать сразу в несколько номинаций.

Чтобы подать работу на Конкурс, нужно просто зарегистрироваться на сайте Фестиваля и в личном кабинете загрузить в нужную номинацию медиафайлы и описание рекламной кампании.

В связи с большим объемом работ, поступающих в последний день, просим зарегистрировать свои аккаунты, а уже по мере оформления работ загружать их на сайт Фестиваля.

Открытая защита конкурсных работ, попавших в лонг-лист, и Церемония награждения победителей состоится 7-9 июня в рамках Фестиваля «Серебряный Меркурий - 2016». Помимо конкурсной программы гости фестиваля смогут посетить мастер-классы и воркшопы от ведущих креативных и коммуникационных агентств, панельные дискуссии и выставку рекламных технологий.

НЕ ПРОПУСТИТЕ DEADLINE!

Для компаний-участников Ассоциации POPAI действует скидка 10%. 

Загрузить работы можно ЗДЕСЬ
Ознакомиться с номинациями можно ЗДЕСЬ
Ознакомиться со списком жюри можно ЗДЕСЬ

 

«После "Серебряного Меркурия" к нам выстроилась очередь клиентов. И для нас сейчас очень важно, с одной стороны, сохранить качество предоставляемых услуг, потому что считаем, что погруженность нашей команды в бренд - это отличительная черта нашего агентства. А с другой стороны, хочется не обидеть те агентства, которые мы не возьмем для обслуживания. Хочется вырасти количественно, но не потерять в качестве. Для нас сейчас это наиболее важная задача, потому что задача пиара бренда агентства после Серебряного Меркурия отпала.»

Артем Синявский, сооснователь и креативный директор агентства Marvelous

 Для нас как организаторов - это очень важно и является лучшей оценкой нашей работы. Ведь Фестиваль призван не просто собрать в одном месте все профессиональное сообщество и рассказать о лучших кейсах. Но и помочь компаниям стать финансово успешными, привлечь новых клиентов и масштабировать бизнес – это и есть результат победы в «Серебряном Меркурии».

Михаил Симонов, Президент фестиваля «Серебряный Меркурий»

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет:
Елена Мареева
+7 (915) 474-31-39
sales3@silvermercury.ru

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты