«Online&Offline Retail 2017» – названы новые спикеры и партнеры апрельского ПЛАС-Форума!

15 февраля 2017

До Форума «Online & Offline Retail 2017», который пройдет 18–19 апреля 2017 года в московском КВЦ «Сокольники», осталось чуть больше двух месяцев, при этом круг его спикеров и партнеров продолжает расширяться. 

В этом году это наиболее ожидаемое событие розничной индустрии и электронной коммерции в России и СНГ обещает стать одним из самых интересных в плане приглашенных спикеров. Признанные российские и международные эксперты поделятся взглядом на развитие офлайн- и онлайн-ритейла, расскажут о собственных бизнес-кейсах и поделятся накопленным опытом. 

Только на сегодняшний день свое участие в конференции подтвердил Марк Харрисон, руководитель экспертной группы по анализу потребностей рынков, International Post Corporation, который представит слушателям доклад на тему «Чего от трансграничной онлайн-торговли хотят потребители?». Основатель компании Näraffär и технический консультант Wheelys Inc. Роберт Илиясон на примере доклада «Автоматизированный магазин в симбиозе со смартфоном: почему технологии изменят ритейл быстрее, чем вы думаете» расскажет о своем уникальном опыте развития магазина без касс и продавцов.

Максим Рогач, руководитель электронной коммерции, Unilever, поделится опытом по продаже FMCG товаров на АлиЭкспресс.

Дмитрий Добрянский, директор по продажам Wrigley Россия, расскажет о трансформации расчетно-кассовой зоны. Презентация даст представление о том, как технология влияет на расчетно-кассовые зоны в магазине, а также познакомит с экспертным мнением MARS относительно этих изменений и ответных мер.

Генеральный директор компании Newland EMEA Питер Слидрехт (Peter Sliedrech) выступит с докладом на тему «Оплата с помощью штрих-кода, а также O2O-сканирование и его влияние на AIDC-индустрию».

Наталия Наземнова, менеджер по организации процессов отдела кассовых систем и процессов «Гиперглобус», поделится секретами спешного запуска в России системы самообслуживания Scan&Go, которая позволяет ускорить процесс совершения покупок и сэкономить время. Подробнее об этом проекте вы можете прочитать в журнале Retail&Loyalty.

Максим Козлов, генеральный директор Fabuza, представит результаты исследования покупательского поведения на мобильных сайтах интернет-магазинов, расскажет о  наиболее распространенных затруднениях потребителей при работе с мобильными версиями интернет-магазинов и методике проведения самостоятельных быстрых юзабилити-тестов на мобильных устройствах внутри компании.

Свой взгляд на будущее ритейла представит Игорь Колынин, директор по маркетингу СТД «Петрович», в докладе на тему «Ритейл, как мы его знаем, перестанет существовать».

Наталья Моржова, зам. директора департамента исследований промышленных товаров компании GFK, выступит на тему «Онлайн-каналы коммуникации и рекламы: реальное влияние на продажи бытовой техники и электроники».

К участию в Форуме также приглашены Начальник Управления оперативного контроля ФНС России Андрей Бударин, генеральный директор Леруа Мерлен Венсан Жанти (Vincent Gentil), генеральный директор Familia Константин Надеждин, генеральный директор eBay в России Илья Кретов, генеральный директор La Redoute Игорь Гусев, вице-президент SELA Эдуард Остроброд, зам. генерального директора ФГУП «Почта России» Сергей Малышев, руководитель департамента маркетинга Зельгрос Ольга Глебова, директор ГК "Буду Мамой" Роман Ротблат, Директор департамента маркетинга финансовых услуг ПАО «МТС» Андрей Макаров, руководитель Департамента маркетинга «Утконос» Пол Кривеану, Директор оператора фискальных данных OFD.ru Николай Жмуренко, заместитель директора компании Такском Василий Зудин, директор управления информационных технологий Burger King Сергей Очеретин, генеральный директор "Прософт-Биометрикс" Александр Дремин, генеральный директор Ланит Омни Максим Захир и многие другие.

Продолжает пополняться новыми российскими и зарубежными именами и круг компаний-участников Форума. Так, Главными спонсорами мероприятия стали BioTime, ISBC, ProSoft Biometrics, United Card Services, Newland EMEA, Taxcom, Первый ОФД, LiveTex, МТС, Datalogic и DEAC.

Компания IBS стала коктейльным спонсором, партнерами Форума выступят Europeum, Ingenico, Sweet Card, Tiendeo, Ланит Омни, SFour, Ладон-Н, ПИЛОТ, Dataphone, НБК Трейд, Рукард, ОФД-Я, AlfaRobotics, ДИИП 2000, Комус, VisionLabs, OFD.ru, КАЗНАЧЕЙ, Usedesk, Interactive Group, BalticLight, R-id, Фабрика Юзабилити.

Кофейный спонсор – Кофельяно.

Параллельно с конференцией на площадке Форума будет работать представительная ежегодная выставка решений, специализированного оборудования, технологий и сервисов ведущих российских и зарубежных компаний и банков.

Обратите внимание! По традиции участие в Форуме является бесплатным для сотрудников торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, предприятий HoReCa и госструктур.

Для сотрудников банков и небанковских кредитных организаций (НКО), консалтинговых агентств, IT-интеграторов, поставщиков решений, услуг и оборудования и пр. стоимость будет составлять 24 900 рублей.

 

На нашем портале вы можете зарегистрироваться в качестве участника, спонсора или партнера, а если вы хотите выступить с докладом на конференции, сообщите нам об этом по адресу: konstantin@plusworld.ru / тел.: +7 495 961 1065 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов) или заполните соответствующую форму на сайте. 

Следите за нашими новостями об апрельском ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2017» на информационном портале Retail-Loyalty.org и официальном сайте мероприятия, а также в Facebook и Twitter!

Будем рады встрече с Вами на Форуме!

Также обновления ПЛАС-Форума доступны по основному хештегу  #retailmoscow

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты