Дискуссионный клуб ИТ в ритейле

23 января 2017

7 апреля 2017 года состоится «Вторая встреча дискуссионного клуба ИТ в ритейле: диалог на высшем уровне» в Москве, Хилтон Ленинградская

Единственное мероприятие в ритейле, которое объединяет финансовых руководителей, ИТ-директоров, линейных руководителей для обсуждения самых актуальных ИТ-тенденций в отрасли.

Ключевые пункты мероприятия:

1. ИТ-тренды

Панельная дискуссия: «Что следует внедрить сегодня, а с чем лучше повременить». Инновационные системы: BI-системы, облачные хранилища, сервисы омниканальности; инновационное оборудование: электронные ценники, цифровые примерочные и умные полки; инновационные методы управления проектами: agile, scrum, kanban опыт компаний Л’этуаль, Hoff и др.

2. Омниканальность

Игорь Колынин, директор по маркетингу, СТД Петрович, вошедший в ТОП-5 «Лучших директоров по макетингу» в рознице в рамках Национальной премии бизнес-коммуникаций, расскажет подробно о том, как объединить онлайн и оффлайн продажи в единую омниканальную систему.

3. Налаживаем кроссфункиональное взаимодействие

Александр Мехришвили, директор по развитию бизнеса, Cofix Russia , Лучший спикер прошлого мероприятия расскажет как наладить кроссфункциональное взаимодействие при выработке решения по внедрению ИТ-проектов

 

Подробнее о мероприятии: http://www.cfo-russia.ru/meropriyatiya/itretail/

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты