«Собственная торговая марка» (IPLS): всё для создания собственного fmcg-бренда с нуля

19 января 2017
Более 150 производителей продовольственных и непродовольственных товаров под брендами розничных сетей примут участие в 4-й Международной специализированной выставке контрактного производства и СТМ «Собственная Торговая Марка» (IPLS) 5-6 апреля 2017 в г. Москва, Крокус Экспо. 

На сегодняшний день IPLS - это единственная выставка в России и СНГ, посвященная тематике СТМ. Участники – российские и международные контрактные производители из 20 стран мира - представят широкому кругу заказчиков свои производственные мощности для производства товаров под брендом заказчика.

Ритейлеры, дистрибьюторы, оптовые компании, брендодержатели смогут найти на выставке партнера по производству бакалейных товаров, кондитерской продукции, снеков, соусов, приправ, масложировой и молочной продукции, салфеток и бумажной продукции, бытовой химии, средств персональной гигиены и косметики, детских игрушек, товаров для животных, товаров для дома, автохимии и аксессуаров, текстиля и др, таким образом, пополнить свой ассортимент новыми высокомаржинальными позициями. Кастомизировать товар под нужды компании помогут участники специального сектора выставки - производители упаковки, поставщики услуг по созданию и продвижению собственных брендов.

В 2016 году выставку нашли для себя полезной 1752 посетителя, среди которых - представители более 100 крупнейших федеральных, международных и региональных мультиформатных, аптечных, дрогери, фэшн, DIY розничных сетевых операторов со всей России и СНГ, а также онлайн-магазинов, HoReCa.

Выставка каждый год создает насыщенную программу мероприятий. Так, например, в 2017 году гостям выставки будут представлены успешные линейки СТМ федеральных и региональных розничных сетей в специальной зоне Галереи СТМ - Private Label Gallery. В первый день выставки самые ответственные торговые сети и производители получат признание и ценные призы за достижения в создании качественных и доступных для потребителя СТМ на ежегодной премии по собственным торговым маркам Private Label Awards (by IPLS).

Премьерой в программе станет Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, который сочетает в себе три компонента:

  • конференцию с актуальной информацией об СТМ,
  • мастер-классы по созданию первоклассных конкурентоспособных брендов в ритейле.эксклюзивную онлайн-систему планирования встреч,
  • презентации продукции поставщиком для розничной сетисерию двухсторонних встреч с лицами, принимающими решения о закупках в сети

Все мероприятия выставки получают положительную оценку со стороны участников и посетителей, профессионалов индустрии: 80% посетителей выставки планируют посетить выставку вновь, ведь именно на IPLS собираются нужные им компании-поставщики товаров и услуг, с которыми очень удобно провести в короткий срок на одной площадке серьезную работу именно с целью создания и расширения портфеля СТМ.

Выставка IPLS пройдет под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при поддержке Минпромторг и профильных союзов и ассоциаций: Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Национальная ассоциация сетевой торговли (НАСТ), Руспродсоюз, Федеральный закупочный союз (ФЗС), потребительский кооператив РОСТ, Российская парфюмерно-косметическая ассоциация (РПКА), Ассоциация компаний Интернет-торговли (АКИТ) и др.

Даты проведения: 5-6 апреля 2017
Место: Москва, Крокус Экспо, павильон 2, зал 10.
Организатор: Reed Exhibitions.

***

Справка о выставке

«Собственная Торговая Марка» (IPLS) – единственная специализированная выставка контрактного производства и СТМ в России и СНГ, главное событие года в отрасли.

Выставка объединяет на одной площадке в течение двух дней операторов розничной, оптовой торговли, дистрибьюторов, HoReCa и брендодержателей, которые смогут встретиться с производителями и партнерами, провести переговоры, ознакомиться с новинками, тенденциями рынка и расширить пул надежных поставщиков для создания, упаковки и продвижения собственного бренда.

Поставщики СТМ из более 20 стран мира представят заказчикам производственные возможности, инновации и технологии, позволяющие оптимизировать производство конкурентоспособных товаров с наилучшим соотношением цена-качество.

Справка о компании

Reed Exhibitions – крупнейший международный организатор выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 30 странах проходят более 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках.

 

Контакт для прессы
Маргарита Мальцева
Менеджер по рекламе и связям с общественностью
Margarita.maltseva@reedexpo.ru 
Т. +7 (495) 937 6861 (168)
М. +7 (926) 217 3429

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты