FMCG BRAND & MARKETING FORUM 2024 - Москва, 5-6 марта

16 февраля 2024

Международный форум «FMCG BRAND & MARKETING FORUM 2024» приглашает участников разобраться с главными вызовами и тенденциями, которые сталкиваются отрасль FMCG в текущем динамичном рыночном климате. Форум проводится с целью создания платформы для обмена знаниями, идеями и опытом в области маркетинга и продвижения брендов в FMCG-отрасли в России.

Одной из ключевых сессий является «Аналитика: инструментарий и прогнозы», в рамках которой ведущие эксперты представят доклады о последних трендах по шоперам в офлайн и новых драйверах в e-com на 2024 год. Участники узнают, как изменяется роль онлайн-покупателя, как влияет снижение потребительской активности на онлайн-заказы и как использовать искусственный интеллект в помощь аналитикам рынка.

В рамках форума также будут представлены кейсы от ведущих компаний отрасли. Екатерина Шведова, старший бренд-менеджер компании РИТТЕР СПОРТ, поделится успешным опытом ребрендинга. Расскажет, как компании удачно переориентироваться на рынке. Кроме того, участники узнают о создании эффективного бренд-портфеля на региональных предприятиях, исходя из реального кейса холдинга Тюкалинский г. Омск, а также поразмышляют о лучших практиках и критических ошибках при запуске продукта, основанных на опыте российских и зарубежных компаний.

Другие темы, которые будут представлены на форуме, включают в себя роль цифровых технологий и диджитал-инструментов в коммуникации с потребителем, использование эмоций при построении бренда в конкурентных рынках FMCG, а также стратегии продвижения брендов и методы выделения на полке товаров в насыщенной рыночной среде.

«FMCG Brand & Marketing Forum 2024» предлагает уникальную возможность для профессионалов отрасли обменяться знаниями, идеями и опытом, а также построить ценные профессиональные связи.

Дополнительную информацию о форуме можно найти на официальном сайте 

Членам Ассоциации "Маркетинг в ритейле" предоставляется скидка на участие 10%

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты