Завершилась 22-я выставка рекламной индустрии «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА»

17 апреля 2016
22-я Выставка «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА» прошла в ЦДХ на Крымском Валу в Москве с 12 по 15 апреля 2016 года. В выставке приняли участие 157 компаний.

22-я Выставка «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА» прошла в ЦДХ на Крымском Валу в Москве с 12 по 15 апреля 2016 года. В выставке приняли участие 157 компаний. Из них 96 в экспозиционной части (компании из России, Белоруссии, Украины, Китая и Великобритании); 44 компании-участника конкурса POPAI Russia awards и 17 компаний-участников конкурса «25 каДР». 26% компаний-экспонентов участвовали впервые.

За четыре дня работы выставки по данным независимого аудита РуссКом Ай-Ти Системс её посетили 7128 человек из Москвы, Московской области и 80 городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Специалистов из них 85%.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

  • Дизайн, брендинг, креатив
  • Продвижение на местах продаж, POSm, Displays, Digital signage
  • Рекламная полиграфия
  • Сувенирная промопродукция
  • Материалы и оборудование
  • Интернет-реклама

Традиционно представленный стендами эксклюзивной застройки раздел POS и Digital Signage в этом году вырос до 25% от общей экспозиции.

Членами Национальной Ассоциации Рекламно-Сувенирной Индустрии (НАРСИ) была сформирована отдельная экспозиция, которая пользовалась особенной популярностью у посетителей благодаря яркой творческой подаче представленной промопродукции.

Экспертный совет «Дизайна и рекламы» выдвинул шесть номинаций, в которых оценивались стенды участников. Дипломами за лучшее оформление были награждены: 

  • Диплом «За самый технологичный стенд»: INTERACTIVE GROUP
  • Диплом «За самый клиентоориентированный стенд»: МИР ТАРЫ
  • Диплом «За самый стильный стенд»: СВЕТОФОР 
  • Диплом «За самый яркий и креативный стенд»: VIRTU
  • Диплом «За лучший стенд дебютанта выставки»: XINDAO 
  • Диплом «За самый концептуальный стенд»: TTG

СПЕЦПРОЕКТЫ:

Мобильная выставка социальной рекламы Фонда «КАФ» проводится несколько лет подряд и является постоянным участником «Дизайна и Рекламы». Выставка осуществляется в рамках программы «Социально активные медиа», цель которой – повысить информированность о деятельности некоммерческих организаций. Выставляются макеты социальной рекламы, созданные различными креативными агентствами для российский некоммерческих организаций, в числе которых: фонд «Дети наши», фонд «Добросердие», служба «Милосердие», фонд «Старшие братья Старшие сестры» и многие другие. Программа «Социально активные медиа» осуществляется при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ.

Специальный проект Лаборатория медиа-экспериментов TechPROстранство был проведен в 14б зале на 2-м этаже ЦДХ. TechPROстранство – это исследование возможностей использования различных технологий в дизайне и рекламе, поиск новых средств взаимодействия в маркетинге, создание уникальных продуктов для выставочных пространств и коммерческих организаций, медиаискусство и реклама.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА:

«С каждым годом, благодаря усилиям организаторов, выставка становится не только отражением актуального уровня рекламной индустрии, но и предоставляет посетителям уникальную возможность открыть для себя новые направления ее развития и будущие тренды» 

И.В. Шубин, Руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы

 «Важной функцией выставки является возможность активной коммуникации, обмена опытом и представления лучших практик в области дизайна и рекламы»

В.М. Платонов, Старший вице-президент Московской торгово-промышленной палаты

 «Выставка играет важную роль в развитии целой индустрии, именно здесь демонстрируются последние достижения: новейшие рекламные технологии и инструменты маркетинговых коммуникаций, успешные проекты и лучшие компании»

А. Ковылов, Президент Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР)

«Эта сфера – реклама – предполагает не только глубокое знание предмета, но и задор, и креатив, и открытое ко всему новому и неожиданному сознание. Выставка «Дизайн и реклама» – это как раз такое пространство, яркое, быстрое и веселое»

В.В. Бычков, Президент POPAI Russia

Скачать пост-релиз

До встречи на «Дизайне и Рекламе – 2017» с 11 по 14 апреля 2017 года!

Организатор: ООО “ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ”

119049 Москва, Крымский Вал, 10, офис 165

Тел.: +7 495 657 9922 

www.design-reklama.ru   

e-mail:dr@expopark.ru

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты