Новый стенд от DIXI PRO для компании Ubisoft

02 ноября 2018

«Отыграло» одно из главных событий года в сфере развлечений и интерактивных развлечений – Игромир 2018. По данным организаторов выставки, за четыре дня выставку посетили более 170 000 гостей.

И подытоживая это событие, хочется рассказать об одном из самых заметных и красивых, по мнению СМИ и посетителей, выставочном стенде компании Ubisoft.

Разработка дизайна, конструктива, проработка всех деталей и коммуникаций стенда осуществлялась специалистами DIXI PRO. Дизайн стенда основан на сюжетах демо-версий Assassin’s Creed Odyssey и Tom Clancy's The Division 2 - греческий Парфенон и захваченный Белый дом США.  Стенд получился очень светлым и фактурным, притягивающим внимание и всех фанатов видеоигр. Каждая сторона стенда в итоге служила отличным фоном для косплееров и гостей выставки.

Помимо застройки, обеспечено техническое оборудование стенда: видеооборудование, мебель, компьютерная техника. Организованы две фотозоны: 3D-зона и инсталляция Овального кабинета президента США с соответствующей атрибутикой. В игровых и фотозонах, в павильонах работал промоперсонал, подобранный нами специально для этого проекта.

В рамках проекта мы предоставили целый комплекс промоматериалов, начиная от значков и футболок, заканчивая сувенирными щитами и масками, которые были одними из самых популярных сувениров Игромира.

  

 

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты