Tangible Table для Vichy

23 ноября 2020

Компания Addrea представила сенсорный мультитач стол для компании Vichy со встроенной технологией распознавания предметов Tangible Table. Данное решение стало идеальным для презентации и продажи продуктовой линейки косметических средств по уходу за кожей.

Посетитель ставит демо-продукт на поверхность тач стола и в месте его установки на экране появляется интерактивное меню взаимодействия: полная информация о продукте, его составе, назначении и эффективности использования. Пользователь может поворачивать предмет на столе, управляя при этом меню и получая новый интерактивный опыт и полную информацию о продукте.

Качественно отрисованный контент с элементами генеративной графики создает wow-эффект, а интерактивное взаимодействие с продуктом погружает пользователя в новую реальность.

Благодаря привлекательному кастомизированному контенту, который наша компания разрабатывает исходя из потребности клиента, использование мультитач стола возможно во всех отраслях бизнеса и в особенности там, где важно привлечь внимание и эффектно презентовать продукцию или услугу: на event-мероприятиях, в шоу-румах застройщиков, выставочных залах, бизнес-центрах.

Мультимедийные возможности тач стола в особенности полезны при демонстрации учебного познавательного контента в образовательных учреждениях - школах, ВУЗах, выставках и музеях.

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты