Программа продвижения товаров под Знаком Качества

14 ноября 2016
19 октября Минпромторг России и Роскачество запустили Всероссийскую программу продвижения товаров, отмеченных государственным Знаком качества

Первой торговой сетью, которая поддержала государственную инициативу, стала сеть Metro Cash&Carry. Специально для этой сети были разработаны конструкции, на которых размещались товары со Знаком качества, а встроенные в нее сканеры и мониторы позволяли покупателям подробно узнать о продукте.

Компания Витрина А была выбрана партнером по производству данных конструкций. Мы взялись за реализацию амбициозной задачи, когда за 2 недели было необходимо их изготовить, написать необходимое софтверное решение, сделать полную интеграцию и установить конструкции в рамках адресной программы. И мы это сделали! Конструкции выполнены из высококачественных материалов. Благодаря яркому дизайну и в сочетании с передовыми технологиями, они привлекают к себе всеобщее внимание. Покупатель прикладывает продукт со штрих-кодом к сканеру, и на планшете моментально отображается полная информация об этом продукте. В церемонии запуска проекта приняли участие статс-секретарь, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов, руководитель Роскачества Максим Протасов и глава представительства METRO AG в России Алексей Григорьев. Это еще один яркий пример интеграторского подхода Vitrina A с реализацией "под ключ".

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты