Новый распределительный центр Inscom Solutions

13 сентября 2017

Федеральный 4PL оператор INSCOM Solutions объявил о запуске нового Распределительного центра (РЦ) в Раменском районе Московской области. 

Уникальной особенностью РЦ является специализация на обработке  POSm и торгового оборудования – единственный тип продукта, с которым производятся операции. Мощности склада класса А составляют более 11 тыс. паллето-мест. Склад имеет 11 ворот для погрузки и разгрузки, каждые из которых оснащены доквеллерами.

В Распределительном центре имеются особые зоны и процедуры: для хранения и обработки ценных грузов и призов, а также выделена зона реставрации торгового оборудования. На территории склада предприняты необходимые меры безопасности – установлены посты охраны, и ведется видеонаблюдение.

Для максимально эффективной работы логистический оператор использует уникальную систему управления складом (WMS), разработка которой выполнена программистами и технологами INSCOM Solutions.

WMS позволяет работать с такой спецификой POSm, как обработка нештрих-кодированных ТМЦ, приемка и дефектовка б/у оборудования, мелкоштучная комплектация, обеспечивает прозрачность движения и уникальные отчеты. 8 постоянных линий комплектации оснащены видеонаблюдением для контроля корректности комплектации и гарантии высокого уровня сервиса.

Запуск нового Распределительного центра оказывает серьезное влияние на ключевой Продукт INSCOM Solutions. Наряду с реализуемыми принцами Управления Цепями Поставок POSm открытие современного РЦ с высокой пропускной способностью позволяет достичь дополнительной оптимизации издержек, улучшить показатели ТСО модели и Time-to-Market наших партнеров. 

«Наша компания ориентирована на предоставление лучших решений клиентам, поэтому фокусируясь на узком участке работы с POSm – Управление Цепями Поставок, мы значительно инвестируем в каждый блок, будь то разработка информационной платформы или обучение сотрудников. Вот и сейчас мы стремимся предложить своим клиентам лучший распределительный центр для POSm в сегменте. Поэтому запуск выполнен на площадке класса А. Инвестиции в открытие составили несколько миллионов рублей. Мы верим, что в долгосрочной перспективе эта стратегия себя оправдает. Рады, что оценить работу нового РЦ уже смогли некоторые наши партнеры – лидеры сегментов кондитерских изделий, оптики, сегмента бьюти», - заявил генеральный директор INSCOM Solutions Василий Байда.

Основные цифры INSCOM Solutions: год основания - 2010 г.; охват – Россия, Беларусь, Казахстан; более 10 тыс. точек доставки; собственная разработка - уникальная SCM ИТ-платформа, пользователями которой стали уже более 1 тыс. профессионалов.

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты