Постер-Принт реализовал проект ресторана FRESH для компании Лента

14 августа 2023

Постер-Принт реализовал проект по внутреннему оформлению первого в России Ресторана FRESH для компании Лента, расположенного в одном из гипермаркетов Санкт-Петербурга.

Согласно проекту, необходимо было произвести и смонтировать большое количество габаритных подвесных элементов из металла и пластика, массивных декораций, устанавливаемых в торговом зале, световых элементов.

Важное условие размещения подвесных элементов заключалось в том, что нагрузка на потолок должна была быть минимальной, а с учетом проложенных на потолке коммуникаций, специалистам Постер-Принт приходилось искать нестандартные решения при проектировании и проведении монтажных работ, ставя во главу безопасность гостей и персонала ресторана.

При разработке напольных декораций из металла мы также учитывали их устойчивость, прочность конструктива и безопасность, сохраняя при этом высокий уровень эстетики исполнения всех элементов.

Благодаря слаженной и кропотливой работе отдела продаж Retail, конструкторов, производства и монтажного отдела, нам в полной мере удалось реализовать задуманное в сжатые сроки.

Итогами реализации проекта стали не только появление нового знакового формата для российского food retail и приобретение компанией важного опыта, но и создание еще одной классной точки притяжения для жителей Купчино - одного из самых больших спальных районов Санкт-Петербурга.

Постер-Принт гордится участием в проекте и всегда готов воплотить в жизнь самые смелые идеи своих клиентов.

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты