On-line трансляции "Дубль В"

25 марта 2020
В группе компаний «Дубль В» мы очень любили (и любим) проводить мероприятия. Создавать интересный повод, приглашать профессиональных спикеров, собирать шумные тусовки, встречаться и обмениваться опытом. Теперь, когда в формате оффлайн это стало невозможным, мы приглашаем вас присоединиться к нам в онлайне!

Наш аккаунт в Instagram @doublev_ paper_project станет новой площадкой для онлайн трансляций.

Еженедельно мы будем выходить с интересными эфирами, презентациями, мастер-классами в режиме реального времени.

Наши «телемосты» будут организованы и с нашими поставщиками, которые также находятся сейчас на домашнем карантине в разных городах мира – Барселоне, Лондоне, Милане…
Мы постараемся быть для вас интересными :) больше рассказывать не только о технических характеристиках бумаг и технологиях, а делиться идеями и вдохновением!

Мы организуем некоторые трансляции в формате встреч с дизайнерами, на которых можно будет узнать, откуда человек черпает вдохновение, как находит правильные материалы для реализации идей, как получает результат.

Итак, техническая сторона дела:

  • подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram – @doublev_paper_project
  • за 2-3 дня до трансляции мы сделаем объявление о теме/ дате/ времени во всех наших внешних ресурсах
  • чуть позднее мы опубликуем подробное расписаниеесли вы не успели на онлайн трансляцию, записи эфиров будут также доступны в аккаунте @doublev_paper_project
  • пишите свои идеи и интересующие вас темы нам в директ. Мы обязательно их учтем при составлении программы!

Первый эфир наших онлайн трансляций в Instagram мы проведем с нашим давним, любимым, очень креативным поставщиком – GF Smith. На прямую связь из Барселоны выйдет Любош Бисто, консультант на международных ранках, GF Smith.

Осенью 2019 с Любошем мы проводили уже цикл семинаров «Стратегия и психология цвета в дизайне» в формате оффлайн – в двух московских вузах – Высшая школа брендинга и Британская высшая школа дизайна, а также устраивали бизнес-завтрак для клиентов «Дубль В».

А теперь 26 марта в 16:00, встретимся с Любошем и с вами в онлайне в аккаунте Instagram doublev_paper_project!

Компания G.F. Smith провела беспрецедентное и самое масштабное мировое исследование цвета. Благодаря данному исследованию аналитики компании смогли проанализировать отношения человека к цвету, психологические аспекты, социо-культурные факторы.

Отличаются ли женские предпочтения в цвете от вкуса мужчин? Любимый цвет Австралии – такой же, что и в Японии? О каком цвете думают люди, когда описывают тепло, нежность, страсть?

В исследовании приняли участие представители из более чем 100 стран, от Канады до Австралии.
Полученные результаты легли в основу книги Search Study psychology of Colour by Colorplan by G.F. Smith.

На онлайн семинаре будут представлены подход, который был разработан компанией для исследования цвета, результаты, описывающие гендерный, национальный, эмоциональный факторы, которые влияют на предпочтение и выбор цвета.

БУДЕМ НА СВЯЗИ! ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ!

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты