INSCOM Solutions UK объявил о партнерстве с ZigZag

18 декабря 2020

INSCOM Solutions UK начал партнерство с ZigZag, чтобы помочь ритейлерам организовать возвраты POSm из магазинов

INSCOM Solutions UK сотрудничает с ZigZag, чтобы помочь розничным точкам легко возвращать POSM.

Решения INSCOM Solutions оптимизируют процессы, связанные с POSM, для брендов и розничных продавцов. Благодаря онлайн-платформе ZigZag INSCOM теперь также облегчит процесс возврата, позволяя розничным точкам заказывать возврат ранее размещенных POSM таким же беспроблемным способом, как их клиенты могли бы вернуть товар, купленный онлайн.

Бренды, использующие совместное решение ZigZag и INSCOM Solutions для взаимодействия с клиентами и розничными точками, теперь имеют полноценное решение для управления цепочками поставок POSM.

После завершения кампании с использованием POSM розничные точки могут организовать возврат материалов через платформу B2B returns от ZigZag, которая запущена совместно с INSCOM Solutions в Великобритании. Они могут выбрать предметы, необходимые для сбора, а также соответствующую услугу перевозчика и время – все это менее чем за минуту. Платформа обеспечит розничным точкам гибкость, позволяя перемещать POSM из магазина в магазин, обратно на склады или перерабатывать локально.

После успешной маркетинговой кампании или выставки последнее, что хочет сделать бренд или ритейлер - это разобрать стенд и решить, что делать с POSM. Благодаря платформе ZigZag  и операциям INSCOM Solutions процесс возврата теперь может быть проще.

Лиди Хоул, директор по бизнес-решениям компании INSCOM Solutions, прокомментировала: “Возможность предоставить в Великобритании инновационное, проверенное и столь необходимое POS-маркетинг-логистическое решение, которое идеально подходит для малого и среднего бизнеса или корпоративных брендов и ритейлеров, также является большим вызовом. У INSCOM Solutions есть идеальные продукты для решения этой задачи, и партнерство с ZigZag поможет оптимизировать подход к POSM.”

Эл Джерри, соучредитель и генеральный директор ZigZag Global, прокомментировал: “Крупные бренды, такие как Mars, Kimberly-Clark, Shell и другие полагаются на решения INSCOM Solutions для установки POSM в магазинах. Креативные маркетинговые кампании и выставки будут стимулировать людей возвращаться в розничные магазины, и мы рады, что можем облегчить эту работу для всех участников.”

О компании INSCOM Solutions

INSCOM Solutions - это отмеченная наградами компания, работающая на нескольких рынках. Компания предоставляет инновационные решения для оптимизации POSM операций, основанные на подходе TCO, анализе данных и статистике.

C 2019 года INSCOM Solutions работает на рынке Великобритании.

О компании ZigZag

ZigZag Global представляет собой программное решение, которое помогает предприятиям розничной торговли в управлени возвратами в Великобритании и мире.

Платформа ZigZag соединяет крупных ритейлеров с глобальной сетью из более чем 220 складов и более чем 450 перевозчиками в более чем 130 странах. Среди клиентов ZigZag - boohoo group, Selfridges, Arcadia group (Topshop etc), Superdry, DHL, GAP, The Hut и многие другие.

 

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты