Агентство «Градус» запустило собственное мобильное приложение GRADUS для заочного оформления исполнителей

24 апреля 2023

С апреля 2023 года 90% нанятых агентством «Градус» исполнителей подписывают договора гражданско-правового характера и получают выплаты с помощью мобильного приложения GRADUS.

Мобильное приложение GRADUS разработано для самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей, с которыми взаимодействует агентство. Программа обеспечивает полное техническое и юридическое сопровождение на каждом этапе. Через приложение GRADUS можно пройти процедуру найма, проверки документов, удаленного подписания договоров, получить выплаты за оказанные услуги, подписать акты выполненных работ, получить чек и автоматически оплатить налог. Процесс полностью прозрачный и строго соответствует действующему законодательству РФ.

У приложения GRADUS понятный, ориентированный на любого пользователя, интерфейс. Всю информацию и необходимые функции исполнитель находит быстро, что делает работу с приложением комфортной. Это удобно исполнителям, у которых нет доступа к электронной почте, например, работникам складов и производственных линий, мерчандайзеров в полях. Также в приложении заложена функция выбора работы и подработки на онлайн-карте проектов. Приложение доступно для скачивания на мобильные телефоны в AppStore и Google Play.

Алгоритм работы приложения позволяет исполнителю выбрать задание, условия и сроки оказания услуг. При подтверждении кандидатуры, можно сразу оформить договорные отношения, не приезжая в офис, подписывав с помощью электронной подписи все необходимые документы, а также пройти дистанционно инструктаж или обучение. Выплаты можно получать на карту любого банка РФ и контролировать подсчет доходов и подлежащих к уплате налогов и сборов.

Использование сервиса GRADUS позволило агентству «Градус» оптимизировать временные затраты на подбор исполнителей, ведение документооборота и финансовой отчетности. В приложении реализована функция проверки кандидатов по нескольким параметрам. Использование приложения становится одним из конкурентных преимуществ агентства. При ведении того или иного проекта менеджер агентства может продемонстрировать заказчику абсолютно прозрачный документооборот по сотрудничеству с исполнителями.

 «Наше агентство занимает стабильные высокие позиции в рейтингах мерчандайзинговых агентств и агентств по аутсорсингу персонала. Ежемесячно мы находим и направляем на производственные и складские площадки Москвы, МО и регионов РФ более 700 человек. Ежедневный выход исполнителей более 1000 человек по всем проектам. Около 6000 мерчандайзеров «Градуса» работает по всей России в крупнейших федеральных сетях.  Для оформления такого количества людей нужен колоссальный штат сотрудников! Странно в 21 веке писать чернилами на бумаге и считать в столбик, когда под рукой IT решения. Считаю, что каждый процесс нужно и можно автоматизировать, используя современные наработки для оптимизации трудовых и временных затрат внутри компании. Что мы успешно и реализовали с помощью приложения GRADUS. Под наш запрос специалисты разработали и запустили мобильное приложение. В планах компании разработка и внедрение еще ряда высокотехнологичных продуктов, упрощающих процесс массового подбора и оформления персонала самых разных уровней», -- комментирует использование мобильного приложения руководитель HR-департамента компании «Градус» Татьяна Давыдова.

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты