«ДИЗАЙН и РЕКЛАМА NEXT – 2018»: ключевые новости

31 августа 2017

Вы бывали на выставке маркетинговых коммуникаций, которая каждую весну проходит в ЦДХ на Крымском Валу? Если нет, то приглашаем Вас будущей весной посетить выставку – она будет проходить с 10 по 13 апреля 2018 года. А если да, то мы очень надеемся, что Вас заинтересуют наши нововведения, которые мы запланировали на следующий год и о которых мы Вам расскажем. 

Выставка «Дизайн и Реклама» – это важнейшее событие индустрии, которое в следующем году состоится уже в 24-й раз. Выставка находится на острие деятельности и разработок – добавляются новые разделы, охватывая все аспекты маркетинговых коммуникаций, от идеи и разработки дизайна до производства и магазиностроения, от оформления мест продаж до праздничного оформления целых районов и городов.

Учитывая появление новых разделов и направлений, а также непрестанное внимание оргкомитета и экспертов к существующим трендам, в 2018 году выставка впервые пройдет под новым названием – «ДИЗАЙН и РЕКЛАМА NEXT».

Одним из нововведений будущего года станет появление на выставке нового раздела «SHOP DESIGN: всё для магазиностроения и ритейла». Этот раздел – станет важным профессиональным событием в индустрии технического оснащения магазинов. В его наполнении примут участие производители и дистрибьюторы торгового и светового оборудования, а также разработчики дизайн-проектов магазинов.

Направления раздела:

  • торговое оборудование
  • системы автоматизации
  • системы визуального мерчандайзинга
  • техническое оснащение магазинов

Заинтересовались? Узнайте больше!

Хотели бы принять участие в выставке? Отправьте нам заявку!

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты