Ассоциация "Маркетинг в ритейле" приглашает принять участие в Круглом столе, чтобы подвести итоги 2023 года, обсудить ситуацию на рынке и перспективы отрасли в 2024 году.
В программе:
I "Тренды 2023 года, перспективы развития ритейла в 2024 году" - Константин Локтев, исполнительный директор NIELSENIQ
"Новые инструменты X5 для повышения эффективности маркетинга" - Лилия Рузанова, ведущий консультант по продуктам Х5 Dialog (X5 Group)
"Ценообразование в POSM и тренды рекламных материалов в точках продаж" - Анна Лебедева, Исполнительный директор, Ассоциация "Маркетинг в ритейле"
II Дискуссия - обсуждение актуальных вопросов:
III Новогодний нетворкинг
Дата: 14 декабря 2023 года, 15.00 - 19.00
Место проведения: ТРЦ Афимолл, Кинотеатр.
Участие бесплатное, количество мест ограничено. Участие возможно только для компаний участников Ассоциации "Маркетинг в ритейле", представителей бренд-компаний и розничных сетей. Регистрация обязательна.
К списку событий
© 2004–2025 POPAI – Россия ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. Российское отделение Международной Ассоциации Ритейл Маркетинга “POPAI”, (Некоммерческое Партнерств о «Партнерство производителей рекламных материалов для мест продаж “POPAI Россия”) |
Написать нам письмо info@popairussia.com Контакты |