Семинар по материалам 3A Composites/ Polycasa в Германии

19 сентября 2017

В начале сентября в г.Зинген (Германия) компания 3A Composites/ Polycasa при поддержке Ассоциации POPAI Россия организовала семинар по материалам, применимым в POSM индустрии и оформлении магазинов.

Недавно открытый Technicum центр сочетает в себе получение опыта в форме консалтинга, развития и обучения. Широкий спектр материалов можно потрогать и изучить лично.

Это центр, посвященный творческим и прикладным навыкам, и он открыт для всех клиентов компании. Отреставрированное историческое здание фабрики - идеальное место для ответов на практические вопросы, разработки новых системных решений, а также для обучающих мероприятий.

3A Composites воспринимает себя как нечто большее, чем просто производитель панелей и важная часть поддержки компании заключается в предоставлении технической консультации по новому и сложному проекту и запросы на ежедневной основе.

Семинар собрал представителей брендов, ритейлеров и, конечно, производителей POS-материалов. В течение 2х дней участники смогли познакомиться с разными материалами, предлагаемыми компаний, как для indoor рекламы и оформления, так и для наружных решений, обсудили примеры использования материалов в точках продаж России и Европы, а также сами поработали с некоторыми материалами.

«Хочу отметить нестандартный подход 3А Сomposites GmbH к мероприятию. Мы не только прослушали лекцию по новым материалам и возможностям, которые эти материалы дают, но нам провели практическое занятие по клеевым составам. На занятии мы смогли самостоятельно попробовать склеить различные материалы различными клеями. Это было достаточно интересно, потому что проблема скрепления пластиков достаточно острая на сегодняшний день. Особенно интересно было увидеть идеальную склейку ПЭТ клеем, который не оставлял следов и давал оптически прозрачный срез.

Так же меня покорил подход компании к продвижению своего продукта на рынке. Несмотря на то, что коллеги понимают, что на нашем рынке присутствуют более дешёвые аналоги, они все-равно считают, что их продукция достойна внимания. Они дают большую гарантию на их продукцию, в отличие от компаний с «аналогичным» материалом.» - Ольга Коленцова, компания Public Totem

Наибольший интерес у аудитории вызвал инновационный продукт компании 3A Composites –  BANOVA®. Это высококачественные легкие плиты, изготовленные из сертифицированного FSC® шпона древесины бальзы (FSC-C127318). Древесина бальзового дерева обладает благодаря свое малой плотности (~160 кг/м³) рядом преимуществ: малый вес, быстрый рост, связанная с весом стабильность и абсолютно ровная поверхность. Идеальные плиты для рекламных кампаний, создания мебели, оформления торговых помещений, изготовления выставочных стендов с учетом концепции устойчивого развития.

Благодарим компанию 3А Сomposites GmbH за организацию семинара !

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты