Подготовка исследования Рынка рекламных материалов в точках продаж в 2017 году

10 января 2018

Ассоциация «Маркетинг в ритейле» POPAI Россия и информационно-аналитическое агентство INFOLine приглашают к участию в ежегодном Исследовании «Рынок рекламных материалов в точках продаж в России: итоги 2017, прогнозы на 2018-2019 гг.», которое стартует в январе 2018 года.

Цель данного Исследования – комплексное изучение российского рынка рекламных материалов в точках продаж (POSM), его структуры, основных тенденций и перспектив развития с целью повышения прозрачности и привлекательности отрасли POSM для ее операторов, потенциальных инвесторов, финансовых организаций, формирования удобного и функционального ежегодного инструмента для использования его при стратегическом планировании, а также повышения качества POSM  и  услуг технического мерчендайзинга в России.

Исследование рынка рекламных материалов в точках продаж, ежегодно инициируемое Ассоциацией «Маркетинг в ритейле» POPAI Россия, традиционно объединяет лидеров в сфере производства и поставок POSM и услуг технического мерчендайзинга, а также крупнейших компаний владельцев брендов и розничных торговых сетей. Стратегическим партнером POPAI и исполнителем исследования с 2017 года является информационно-аналитическое агентство INFOLine. Результаты исследований печатаются в ведущих СМИ России.

В 2018 году в рамках Исследования будет проведен опрос более 150 производителей рекламных материалов в точках продаж России, более 200 крупнейших брендов, более 100 розничных торговых сетей.

Содержание  Исследования, проведенного в 2017 году: 

  • Характеристика и анализ емкости рынка POSM (динамика производства и внешнеторгового оборота POSM, проблематика и прогноз рынка);
  • Сегментацию рынка по видам POSM и товарным категориям заказчиков;
  • Методы выбора и важнейшие критерии оценки поставщиков POSM;
  • Подробную оценку эффективности и популярности разных видов POSM;
  • Анализ тенденций развития рынка POSM;
  • Анализ и прогноз розничной торговли в России в сегментах FMCG и Non-Food.
Подробнее ознакомиться с результатами Исследования 2017 года и подать заявку на участие в исследовании 2018 года, Вы можете обратившись в Ассоциацию POPAI по адресу pr@popairussia.com, а также к специалистам INFOLine – retail@infoline.spb.ru К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты