POPAI Россия на выставке Упаковка/Упак Италия 2016

28 января 2016
С 26 по 29 января 2016 года Ассоциация маркетинга в ритейле POPAI Россия приняла участие в работе выставки Упаковка/Упак Италия 2016.

24я международная специализированная выставка упаковочных технологий Упаковка/Упак Италия 2016 прошла с 26 по 29 января 2016 года в Экспоцентре на Красной Пресне. 

Компании-участники Ассоциации POPAI приняли участие в работе выставки с объединенным стендом, на котором смогли представить самые интересные работы по дизайну и конструктивным решениям промо-упаковки, мини- и напольных дисплеев. Работы наших участников привлекли внимание посетителей - производителей различных товаров, которые пришли на выставку не только в поисках новых технологий и материалов для упаковки своей продукции, но и тех, кто находится в поиске новых решений, чтобы привлечь внимание покупателей в точках продаж - конечной цели любого производства. Стенд Ассоциации, расположенный в непосредственной близости от проведения деловой программы - Future Forum, как нельзя лучше отвечал запросам таких посетителей. 

Ассоциация маркетинга в ритейле POPAI Россия благодарит организатора выставки - компанию «Мессе Дюссельдорф», которая также является участником нашей Ассоциации, за предоставленную возможность. 

  

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты