Ассоциация провела выставку конкурсных работ POPAI RUSSIA AWARDS 2021

07 июля 2021
С 30 июня по 2 июля Ассоциация "Маркетинг в ритейле" провела в Москве выставку конкурсных работ 17го конкурса POPAI RUSSIA AWARDS 2021.

В конкурсе было представлено 350 проектов от 50 компаний в 25 номинациях. Большой блок проектов традиционно оценивался в онлайн формате, такие номинации как Shop Design, Shop-in-Shop, Shopper Marketing кампании и Цифровые решения – были представлены жюри в виде презентаций и видеороликов. Все проекты в данном формате можно посмотреть в буклете, а список номинантов во всех категориях представлен на сайте конкурса.

В выставочной части конкурса было представлено 230 проектов в 14 номинациях. Значительная часть представленных POSM была сделана из картона и схожих с ним краткосрочных материалов (пенокартон, реборд).

Отдельно хочется отметить, что в этом году на конкурсе было представлено 2 номинации Concept, партнерами которых выступили компании Essity с брифом на экологичный препак и Кубань-Вино с брифом на стойку для бренда Chateau Tamagne. Эти работы поразили и жюри и посетителей выставки своим ярким дизайном, конструктивными решениями, интересными находками с точки зрения материалов и элементов POSM.

Подробный фотоотчет можно посмотреть на странице POPAI RUSSIA в Facebook

Победители конкурса во всех номинациях будут объявлены на Церемонии награждения 2 сентября 2021года.

 

Благодарим партнеров конкурса 
POPAI RUSSIA AWARDS 2021:

Золотые спонсоры: 
3A Chateau TamagnePUBLIC TOTEMTTGVIRTU
INSCOM SOLUTIONS,

Серебряные спонсоры: 
ESSITYLASERSTYLELBK MARKETING PRO

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты