Экспозиция POPAI AWARDS на выставке RosUpack

30 мая 2022

26-я Международная выставка упаковочной индустрии  RosUpack 2022 откроется во вторник, 7 июня!

Посетите самую крупную выставку упаковочной индустрии в стране, чтобы решить задачи бизнеса и найти новых поставщиков и партнёров, а также узнать, чем живёт отрасль, на мероприятиях деловой программы.

Когда: 7 – 10 июня

Где: павильон 1 МВЦ «Крокус Экспо», выставочные залы 1, 3, 4, метро «Мякинино»

Получите билет бесплатно, используя промокод POPAI

Посетители RosUpack проявляют большой интерес к новому выставочному разделу POSM, поэтому в 2022 году, помимо участников, в разделе появится специальная экспозиция, на которой победители премии POPAI Awards представят самые интересные решения в области рекламы для мест продаж.

ВПЕРВЫЕ! На выставке будут представлены победители Popai Awards 2022 в экспозиции выставочного зала 1.

Ежегодно в рамках конкурса Popai Awards отмечаются достижения в области маркетинга в ритейле, в индустрии POSM и in-store communication. Не пропустите насыщенную и яркую экспозицию победителей Премии!

Подробнее

Также POS-материалы будут представлены на стенде участников.

Например, компания «Эль Пако» представит экспозицию с картонной обтяжной упаковкой.

Компания «Эль Пако» — проектная компания, разработчик и производитель оригинальных рекламных материалов для продвижения продукции клиентов в местах продаж и промоакций. Неоднократно «Эль Пако» становились победителями премии POPAI Awards. В этом году компания выиграла первое место в номинация «MINI Display (Смешанные материалы)» с Глорифайер Ballantine’s 7 (фото слева). Приходите на стенд участника убедиться в креативности коллег! Стенд D7058, выставочный зал 4.

Анна Лебедева, исполнительный директор POPAI, также примет участие в качестве спикера Форума Printech, в панельной дискуссии ПОЛИГРАФИЯ РФ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ, организованная совместно с ГК «Дубль В».

Ведущие эксперты отрасли обсудят текущую ситуацию в печатном и рекламном производстве, влияние санкций на полиграфический рынок, проанализируют изменения, произошедшие с февраля 2022 г., а также дадут оценку перспектив отрасли.

Модератор дискуссии: Людмила Чекалкина, директор по маркетингу и коммуникациям ГК «Дубль В».

Спикеры: Александр Иванов, председатель Клуба директоров цифровых типографий,

                 Александр Марков, генеральный директор, "MDM Print”,

                 Сергей Земляных, генеральный директор, “Вива-Стар”,

                 Михаил Кувшинов, директор по развитию, “NISSA Centre”,

                 Максим Мережко, главный редактор, PrintDaily.ru,

                 Анна Лебедева, исполнительный директор POPAI.

Дата и время: 7 июня (вторник), 11:00 – 13:00

Место: Конференц-зал «Printech», МВЦ Крокус Экспо, Павильон 1, Зал 1

В центре внимания деловой программы Форума Printech 2022 будут способы преодоления кризиса, технологические сценарии и управленческие решения для повышения эффективности и оптимизации расходов печатных и рекламных производств, поиск новых каналов поставок материалов и обслуживание оборудования в условиях санкций. Этому будут посвящены все три дня Форума.

Посещение всех деловых мероприятий бесплатно по билету выставки. 7-й Международный форум и экспозиция Printech проходят одновременно с выставкой RosUpack с 7 по 10 июня 2022 года.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты